Адрес: Некрасова,5 (коридорного типа), этаж: 9/12.
Площадь общая: 49, жилая: 32, кухня: 7 м²
Санузел: раздельный, лоджия
Обычное состояние. лоджия 6 м .89200270010
Цена: 5 700 000 руб. (116 327 за м²)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,5)
Продается дом/коттедж в городе (ул.Садовая, 60а)
Продается 2-к. квартира (Силкина 42)
Продается 2-к. квартира (Силкина,12)
Продается 1-к. квартира (Семашко 8)
Реклама
Продается 2-к. квартира (Московская 24/2)
Продается 2-к. квартира (Шверника 43)
Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Академика Харитона д.8)
Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18)
Продается 2-к. квартира (Ушакова 16)
Прочее
Продается 2-к. квартира (Силкина 4а)
Продается 1-к. квартира (Зернова 68)
Продается 2-к. квартира (Силкина 32)
Продается дом/коттедж в городе (Улица,1 Мая дом 10)
Продается 2-к. квартира (Московская,29)
Продается дом за городом
Продается 1-к. квартира (Силкина 4а)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,13)
Продается 1-к. квартира (Харитона 8)
Продается 1-к. квартира (Школьная 11)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 17)